Елена Минченко

Подскажите пожалуйста мы едим в Украину, какие нужны документы я мама с ребенком 9 месяцев

Если я не ошибаюсь по новому закону достаточно иметь только свидетельство о рождении и скажите какой это закон т. е номер? И обязательно ли на свид. должна стоять печать о гражданстве?

Лариса Парамонова

Вам достаточно общеросскийских документов для поездку на Украину.... там и для детей те же законы.... как едите у нас, так согласно договору между Россией и Украиной, все также действует... .
но лучше подстрахуйтесь... и возьмите все что можно)) )
иногда на границе вдруг они начинают что то там резко проверять