Александр

что интересного в джунглях)

Александр

Незнаю.. . вы нам скажите...))

Виктор Ильин

Интересно там выжить

Se
Sef

лично мне там было страшновато.. . хотя ехали даже не в самих джунглях, а просто по тропинке недалеко от местной деревни аборигенов, на байке. . сгущались сумерки и я правда, нервничала, и было не до красот по сторонам... -)))

Наталья Миронова

любопытно - кто первый тобой начнёт пытаться позавтракать, пообедать или отужинать ← в зависимости от времени суток и сезона :-))

Светлана Лисковая

животные растения смотря какие джунгли

Наталья Мамедова

змеи. насекомые, малярия и прочие ужасы ...

Ол
Олег

Интересного множество, как и в горах, лесах, на море. Жизнь во всем ее многообразии.

Елена Агеева

жизнь на природе или в каких условиях жили наши далекие предки