Elzar

Помидоры желтеют листья и опадают что делать ???

Викусик Вик

Если нижние, самые первые (семядольные) листочки желтеют и отваливаются, - это нормально. А если настоящие - пересушили почву...

Мария

Если в рассаде- значит перерастают. Или высаживать. Если рано-можно отрезать и в воду поставить-дадут корешки на 5 день обычно- и заново посадить.

Баха Айтбаев

Видите, сколько предположений.. . для ответов нужно знать, когда сеяли, сколько ужн настоящих листьев, в каком объёме сидят.. . очень желательно фото.

Вадим Царев

собирать урожай

Де
Денис

срочно сажать новые.

Ти
Тимур

Для точного диагноза надо видеть рассаду. Может Вы пришлете фотку. А на вскидку-залиты водой или просятся в грунт.

E Кайрбек

Понятно, что загрузка фото вам пока недоступна.
Выложите фото с рассадой в своем мире и в дополнении к вопросу поставьте ссылку на него.
Будем решать проблему дружно.

Александр Тумашов

Рассадить в сухую землю и не подкармливать, я незнаю, мама сказала: D

Елена

может рано посеяли без подсветки и они истощились, у меня так случилось у моей знакомой, она посеяла аж в янв. , а в марте сеяла заново

Lo
Lolitta

Возможно, надо подкормить. А еще воспользуйтесь препаратом "Эпин".

Артур Нагай

очень быстро соди опять

Ве
Вера

А может им грунт не нравится.

Миша Гавриков

Перекормила!