Ирина Колкова

нормально ли, что волнистый попугай "скрипит" или"щелкает" клювиком днем, но не постоянно?

Джамиля Сотавова

ДА ДА ДА ЭТО НОРМАЛЬНО! А вместо витаминов ему надо точило для клюва с кальцием и менералами, не травите животное химией!

Андрей Головин

Попугаю необходимо дать витамины.

Tatyana Yugay

А Вы хотели чтобы он бедолага Вам круглые сутки свистел и щелкал за такие деньги? Не офигели ли Вы часом? Возьмите и сами сутки пощелкайте своим клювом а потом поделитесь ощущениями - расскажите нам -- как оно Вам !

Роман Хомченко

Да это в полне нормально но лучше подавать витомины хотя бы недельку)