Витек Тофан

Оприделите породу моего кота Тинки пожалуйста.

Кот у меня очень енергичный. Много бегает и прыгает. При беге чи то рычит чи то мурчит, иногда стукается об двери или об стенку ничайно . В основном чёрного цвета, есть оттенок буроватый. На грудке, животике и между задними ножками белый цвет. На лапках есть пальчики с белой шерстью и есть с чёрной, под чёрным пальчиком-тёмноя подушечка, ну а под белым пальчиком-розовенькая подушечка.

Св
Светлана

С какой любовью описал своего питомца, аж улыбку вызвал. Да самый породистый у тебя кот Домус Любимус называется!

Stushka

бэтмен

Лилиана Бэреску

Похож на Норвежского лесного )

Natalia Smodleva

самый обыкновенный дворовый беспородный кот... А разве как уж важно есть ли у него порода? ведь все равно какого как он больше на свете нет...

М-
М - V

Сказали же что сибиряк с дворным смешаный

Олег Артёмов

Беспородный кот

Сергей Шпак

Сибирский.

Екатерина

Обычный кот