Иван

как девушку развести на секс, ну или как завести. встречаемся но я еще не силен в этом..

я вижу что ей тоже невтерпеж, но она стесняется, иногда даже напрямую говорит. просто я еще неопытный, и не знаю как бы так это все сделать.

просто такая ситуация: может через пол года (после ее поездки) а может щас но она тоже в замешательстве...

Гена

так. буду теперь считать голых мужиков на этом сайте. ты будешь номер один 🙂 поехали!

голый мужик 1

Василий Пупкин

Какие проблемы то? Вам надо всего лишь остаться одним в квартире ))))