Оксана Шитова

windows 7 driver pack

Собираюсь переустанавливать windows xp на windows 7 .Таки да, за 9 лет использования старичка, я решил обновить систему до более-менее актуальной, но боюсь одной проблемы, которая, возможно, появится после установки windows 7...

У меня к системе шел родной диск Foxconn,на нем драйвера на чипсет, на интрнет и всяко разно. .

Вопросы :
Так пойдет он на windows 7 ?
Нужн ли он на windows 7 ?
Где можно скачать эти драйвера как на диске под windows 7 ?

Анастасия Короткова

devid.info/ru само найдёт и установит бесплатно.

Лёнушка

они тебе не нужны будут в вин 7 пред установлены драйвера, но вот вопрос в другом система не загнется ведь семерке надо минимум 2гб оперативы и процессор желательно мощнее чем 1.8 Ггц

Армен Погосян

пора на 8ку уже переходить! такого гемороя с дровами как в хп уже нет. свои дрова на чипсет, сеть звук и видео надо знать на зубок, качать с сайта производителя на свою ось и разрядность. хпищшные не подходят -виста-севен подходит

Дмитрий

вот здесь все найдешь http://drp.su/ru/

Елена

Вроде бы подходит. Но лучше после переустановки обнови все драйвера. Не в коем случае не устанавливай эти кривые сборки. Это гавно а не драйвера. Я вот установил у меня видяха чуть не полетела. Экран перестал показывать. пришлось переустановить заново

Люба Васильева

Не нужно пользоваться никаким говносборками (драйверов, в том числе) и прочими "чудесными" программами для автоматического поиска - это самый лёгкий путь получить гемор и троянов впридачу. Сначала смотришь на диске - есть ли там драйвера для Win7. Если нет - заходишь по очереди на сайты изготовителей своего железа и там смотришь драйвера именно для этой оси. Если там нет, значит, не судьба ставить Семёрку.

Юлия Кашина

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Сергей

Нâ сколькõ пóмню обсуждали тут, юзай - wmfix