Ан
Антон

Оцените железо по 10 бальной шкале, и что вы думаете. Видеокарта 1 GB, GeForce GT520M 2.40 Ghz. ОЗУ 6 GB

Жесткий диск (хард) 500 гб. видюха NVIDIA

В.
Валентин ...

2/10 и то с поблажками.

Андрей Холопов

0,0001 из 10. Видео слабое, процессор гавно, ОЗУ 6 ГБ толку не дают. 500 ГБ хард - не показатель.

Денис Розенберг

эмм) ) помнишь такую старую норм видюху 9800?? а до неё была 8800)) так вот твоя слабее чем обрезок 8800-- она в раойне 8800gts)))

Александр Жирнаков

одын Х) карта - параша! 🙂

Медер Учбаев

Информации не достаточно. 5 из 10.
Какой проц?
Какой тип и какая частота ОЗУ?
Что за мать7
Что за жесткий? И т. д. и т. п.
Ну и раз видюха М серии, значит ноут имеется ввиду. Проще было бы его модельку написать.

Pain

Распиши все поподробней тогда сможем оценить!

Олег Завгороднев

4 ядра 4 гига ...оцени