Влад Кравченко

Люди кто-нить сталкивался с такой гадостью как Эмфизема легких?

Юлия Попова

Нет, не сталкивалась.

Ирина Журавлева

у моего бывшего была и есть. Как врач мне объяснил, это увеличение легкого. После удаления тублемы. Курит, пьет - ему под 60 и не собирается помирать )))

Ирина Фёдорова

это не первичное состояние бронхо-легочной системы. должно быть основное заболевание. чаще всего обструктивный бронхит бронхиальная астма

Вл
Владислав

гной легких (или легкого) . Лечению не поддается. Производится удаление либо половины легкого либо целого.