Вячеслав Андреев

Подскажите где в Нижнем Новгороде можно найти работу студенту в 17 лет после учебы?)

Я уже не один раз искал в газете и интернете, но все 3 раза пытались на*бать или же на*бали..

Ju
Justinas

Дима в Н. Новгороде работают студенческие отряды. Работа по несколько часов в день. Как время будет. Там не обманывают, но платят не очень много.
WWW точка msto точка ru Их контора на ул Студёной. Работа в крупных магазинах по всему городу. А может и ещё где - не знаю. тел 428-15-55, 428-11-49

Ну или промоутером. Там парни нарасхват. тел нужен - пиши на почту. сотовый дам менеджера по кадрам. Там не обманывают, но зарплату задерживают.

Вова Виноградов

а заводы может там есть..