du
dub322

Ребят, посоветуйте очень сильный препарат для роста, мой рост 159 а мне уже 17(((очень срочно!

Амина Самадова

Не тешь себя надеждами, если до 20+ лет ты не вырос высоким, то, считай, не судьба. Помочь этому нельзя, все зависит от генов

Парвиз

Мой племянник был совсем плюгавенький до 17 лет. Но после армии, там он и к спорту приобщился, подрос аж до 180 см.
А ты хочешь лёжа на диване. Работай, развивайся и не думай о всякой херне типа таблеток.

Хакика Суриева

Мой друг он тоже был маленького роста он поступил в физкультурный проучился там 5 лет, сейчас длиннее меня на 6 см (когда поступал в физкультурный наш рост был равным 174 см)

Уд
Удален

Сломай обе ноги - помогает в росте костей !

Виктория

пей синий йод