Сергей Ревин

День добрый, в iphone 4 при при быстром поиске контакта что бы написать сообщение, если я к примеру ввожу 8 или 7 всплыв

Роман Хомченко

Основное назначение техники — избавление человека от выполнения физически тяжёлой или рутинной (однообразной) работы, чтобы предоставить ему больше времени для творческих занятий, облегчить его повседневную жизнь.