Тимофей

как вы думаете кем лучше работать химиком или корректором? выбираю работу. наверно корректором проще и интереснее.

а химиком - вредно. как ни крути, какое бы ни было учреждение, все равно химия есть химия и она вредна. здоровье у меня не очень. да и устаю резко. сердце при этом колет. вышка химическая, но готова получать еще образование или курсы другие. вот только определиться. что лучше химик или корректор на ваш взгляд?
может и на бухгалтера впоследствии выучусь, надо пока определиться и куда-то уже идти.
P.S. еще нигде не работала, работать буду в москве.

Марина .

А на кой тогда получала образование химика?
Химики стране нужны, только вот, наверное, не бездари вроде тебя... .

Иди корректором, туда можно и без специального образования попасть, люди вздохнут спокойнее)))))))))

Алексей Брусов

Однако, как вас кидает-то. Работа корректора довольно утомительна и нудна. Требует отличного знания языка и правописания. А химиков в чистом виде не бывает. Есть лаборанты, инженеры-технологи различных химических производств, учители химии, преподаватели в институтах и т. д. А на бухгалтера вас выучат в институте или техникуме. Но работа тоже нудная, не очень спокойная, но зато в тепле и днем.

Светлана Тимаева

корректора работа требует усидчивости
весь день тексы корректировать смогете?) )
иди на бухгалтера