Сергей А

что можно напесать на соченение лес

Katya

Сначала учим язык.
Вдохновение придет после.

Наталья Гусева

Для начала правила Русского языка повтори.

Дп
Дпомпвл

Выучи русский, а потом пиши "Лес, хороший лес... ".

Танечка Макушина

Берешь учебник Розенталя, идешь в лес... читаешь его. Думаешь о прочитанном тексте учебника. А затем описываешь, что есть или нравиться кругом ))) А вот именно сейчас поставь программу для автоисправления слов, написанных с ошибкой.. . В самом деле, не стыдно? ?

Я хочу рассказать о лесе. Этот сказочный уголок живой природы ежедневно завораживает меня, наполняя ароматом озона мои лёгкие. Ведь именно лес, вернее деревья, которые в нём растут, вырабатывает столь нужный мне кислород.

Как-то одним прекрасным летним утром я шёл по пыльному городу и медленно задыхался. Промышленные трубы, радиация, выхлопные и просто газы загрязнили воздух настолько, что не надо было быть гринписевцем, чтобы это понять. Раскалённое солнце беспощадно палило, заставляя прохожих разбегаться по кафе, подъездам и прочим местам находящимся в тени. Денег у меня не было, а ближайший подъезд был изгажен настолько, что туда не хотелось входить. Что же делать?

Вдруг поможет.... правильно писать.

В отчаянии брёдя по городу, я не знал как мне поступить. Я уже дошёл до ручки, когда совершенно случайно перед моим взором предстало чудо: оазис зелени посреди асфальтовой пустыни - лесок. Он был небольшой и зелёный, там росли деревья, травы, грибы, ягоды. Растительность способствовала образованию тени, а также вырабатывала воздух столь необходимый моему молодому растущему организму.

Так я впервые вошёл в лес, вошёл с парадного входа. Первое, что запомнилось мне - это хвойные деревья, совершенно не пахнущие бензином. Видно я попал на такое место, куда не разу не ступала нога человека на машине. Я расслабился, осознав что мне не придётся переходить улицу на красный свет, опасаясь быть сбитым пьяным водителем-загрезнителем.

Как много здесь деревьев! На них растут ветки, листья и даже иногда иголки. В лесу водятся зайцы, лисы, волки, медведи, партизаны и даже дровосеки. Интересно, чем последние отличаются от лесорубов? Наверно, размерами. Именно, благодаря этим суровым лесным дядькам-переросткам с топорищами в руках, из лесных деревьев получаются такие полезные в хозяйстве вещи как спички, тетрадки и табуретки. Как жаль, что табуретки не оставались в лесу и мне не на что было встать, чтобы сорвать ягодку.

Орешков пожевать тоже не удалось. Пришлось готовить шашлык из запасливо купленного в городе куска мяса. В американских школах не зря дрессируют бойскаутов, приучая их ходить в походы, разжигать огонь и готовить пищу не отходя от костра. Меня никто не учил и я так и не смог разжечь костёр спичками. Пришлось слить бензин из двух зажигалок на какое-то бревно и поджёчь его. Огонь охватил бревно, а затем перекинулся и на прочую растительность, поглотив мясо, которое я не дожарил.

В панике я закричал. К счастью, в десятке метров от меня были разбросаны несколько костров с отдыхающими. Отдыхающие потушили пожар, но так и не смогли спасти мой шашлык. В тот день я понял: надо бережнее относиться к природе и с вашим шашлыком ничего не случится.

С тех пор я часто прохожу мимо этого леса. И каждый раз я, видя деревья, вспоминаю о зайцах, лисах, волках и лесорубах обитающих там. Эти необычные создания водятся не в каждом лесу и предают моему лесу воистину сказочную обстановку. Но особенно приметливо выглядит след от пожарища, разведённого мной.

Сергей Романченко

напиши сочинение про лес... как ты собираешь грибы.. потом их сушишь... затем варишь.... все это съедаешь.... и забываешь на*уй про все.... вот это тема так и напиши)))))))))))))))