Andrei Sergeihev

Куда лучше после девятого? В десятый или в колледж?

Наталья Л.

Мозги есть в десятый, нет мозгов в колледж

Andrei Sergeihev

Вы сами можете оценить свои знания, а мы нет. Такой совет дать сложно.

Барбос Арчеев

Кому как. Если сразу в вуз - то в десятый.

Ekaterina Ponomareva

Можно в колледж, но лучше полное полное образование и поступить в ВУЗ.

Виктория Ч

Смотри по своим способностям, в принципе если 10-11 классы посветить подготовки к егэ, и еще с репетитором заниматься, то поступить в большинство ВУЗов несложно

Геривенко Виктория

Если у родителей есть деньги, то в 10-й класс, а если мало, да и знания хромают хоть на одну ногу, то лучше за специальностью.