Людмила Крючкова

Когда гомиков на западе станет большинство, либералы переключаться на защиту прав нормальных меньшинств?

Евгений

Нет. Они объявят их экстремистами )) Уж больно сильна ненависть )))

Дмитрий Ладанов

либералы и есть гомики. так что они будут за большинство, а нормальных людей в резервации загонят)

Alina .

"Гомофобы бывают двух категорий. Дураки и умные. Умных мало. Умные понимают, что гомосексуалистов на самом деле не так много как кажется, они были всегда и будут всегда, они были везде и будут везде, включая "святую Русь". Умные просто их не любят, стараются избегать и ограждать своих детей, и иногда называют это грехом или болезнью.

Дураков больше, дураки агрессивны, они называют геев пидорами, гомосятиной, содомитами и прочей нечестью, они встали на тропу войны с ЛГБТ движением, как на последний бой между Христом и Антихристом. Они считают, что геи - это западная программа по уничтожению России, и что раньше в России этой нечисти не было, они считают, что гомосексуализм - это не не просто болезнь, а намеренный разврат себя и других, они за уничтожение геев, точнее за очищение "святой Руси" от содомитов. Дураки считают, что сексменьшинства - это проверка России на прочность со стороны ЦРУ, Пентагона и Дьявола, что вслед за голубыми в Россию хлынут всевозможные смертные грехи. В любом действии голубых дураки видят пропаганду разврата, и готовы пресекать эту пропаганду любыми способами, в том числе и насильственными.

Что касается количества гомосексуалов (мужчин и женщин) , то их процент в обществе стабилен (7-10%) и не зависит от степени развития и уровня благосостояния самого общества, или уровня религиозности, или возраста полового созревания, исторического периода (военное или мирное время) , или уровня толерантности. "(с)

Надежда Глазунова

их постигнет участь Содома и Гоморы

Женька

Они не могут стать большинством, отсюда и фантазировать на ту тему нет смысла.

Сергей Масляев

Интересный вопрос. Явно задан человеком, который много и долго думал о гомиках.. . Что бы это могло означать?

Оксана Фоминова

В некоторых странах там уже большинство геи. Например Голландия и Норвегия. Испания тоже рядом. Прав гитеросексуалов там не защищают.