Алексей Деко

Вы думаете, что придя к власти любой политик изменит курс антинародного правления? Да он тут же случайно умрёт, как Петров?

понимаю, что нет реального кандидата и лидера России! нет. .
и не потому что мало настоящих не Христанутых патриотов, а просто такому не дадут
поднять голову или расправить крылья!
просто уничтожать будут на корню любую попытку!
Россия это дойная корова для запада, для бандитского не славянского правительства,
которым наплевать на Русь, славян, да вообще на всё кроме бабла! .
и конечно они не допустят, что бы кто то пришёл и отнял, наказал воров за их деяния!
Остальное, что по ТВ это лже бред лже демократов.

Уничтожать будут любого !
так как кто же захочет расстаться с деньгами, властью и свободой
а то и жизнью воровскою.

Жм
Жменька

Не ной!
Ты со своим рассистким язычеством - маргинальное меньшенство. Ты сам выбрал для себя этот путь. Так что терпи - терпила!

Алексей Ш

тяжко жить с такими мыслями всю жизнь ...потому что кто бы к власти не пришел мысли остаются ))

Танюшка Лукина

Разумееться. Поэтому во власть идут большой бандой.

Лили Белова

Простите, а кто такой Петров? Иванова знаю, Петрова-Водкина тоже...

Леша Лоев

Да все в курсе.... но ничего не происходит.. Видно нравится стоять РАКОМ...

Александр Тумашов

...по-большому счёту ты прав, но надо учесть, что всю историю русские надеялись на батюшку-царя, украинцы никогда не имели единоличного лидера... вот отсюда и менталитет (кроме того человек познаётся как в беде, так и в благополучии)... Да и закон Джунглей и закон Курятника всё ещё в силе!

Кирилл Егоров

Пока не видно, чтоб умирали - но видно, что продались.) )
Шо не вопящий) ) славян - либо дебил, либо купленный. (