Елена Ромашкова

Кто у нас в России из чиновников действует во вражеских интересах, в интересах нашего экономического противника

Ну и прочего противника.

Grisha Brinza

военная тайна

Арнольд Анистархов

единая россия и президент

Ольга

Они все действуют в своих интересах. А ежели чо, думают бежать.
Развал, разруха, война - это их, думаю, мало волнует. У них есть запасная "родина", там где попка в тепле.

Вадим Корниенко

все до единого

Мария

Скорее наоборот, легче посчитать чиновников, действующего во благо России. Хватит пальцев одной руки.

Ан
Андрей

фурсенко с медведевым развалили лучшее образование в мире. сердюков армию . и дальше по списку. ..а за всех отвечает президент. значит путин первый в списке.