El
Elmi

Все "веры" стали бы менее агрессивными и невежественными, если бы юзеры могли рассмотреть себя через науку психологию?

Видал ли ты человека, мудрого в глазах его? На глупого больше надежды, нежели на него. Притчи Соломона (гл. 26, ст. 12)

Владимир

Психология, это не наука. Это разновидность веры, веры в слова психолога.
Психолог, это такой же поп.

Сергей Давлетшин

...или через науку экономику.
На чьи бабки церкви строятся?