Мария Уткина

Потерпевший подал в суд за избиение (гематомы, сломанная челюсть, выбит зуб) каковы у него шансы возместить страдания..?

Каковы шансы возместить в целом ущерб нанесенный одним человеком или группой лиц в алкогольном опьянении. Какова вероятность посадить этих людей или человека за побои. На чьей стороне закон. Или все при удобном случае можно дело развалить.

Влад Смирнов

Шансы мизерные, сам попадал в такую ситуацию, ничего не добился полиция и прокуратура это круговая порука, своих не сдают.

Иван Иванов

Всё зависит от взаимоотношений ответчика с судьёй.
Если ответчик как-то на судью повлияет (взятка, блат) , значит истец останется без возмещения, злодей без наказания.
Если ответчик не станет влиять на судью, приговор будет справедливым.
И денежную компенсацию присудят, и злодеев посадят.

Татьяна Карих

большие, если все медицинские и финансовые документы оформлены правильно

Али Алиев

Они могут компенсировать ущерб (купить ликарство, оплатить чета, и. др) . Если денег нет то в тюрьму.