Ольга Аксёнова

У кого ещё часы в телефоне сами перевелись или я один такой "вумный" ? )

Ну так я ещё и на час раньше из дома вышел

Я проснулся и не врубился почему так спать охота, как дурак поехал на работу народу было мало на улице

Ольга Павлова

Установлена функция летнее время.

Георгий

Чертов телефон, вместо 6:35 я встал в 5:35, да так бы и пошел по делам, если бы не обратил внимание на настенные часы, которые показывали нормальное время...