yu
yuliyafedoseenko

Маленький мальчик влюбился в девушку 17ти лет. хД Что делать?

Мальчику 6 лет, девушке 17. Недавно он признался ей в любви и поцеловал ей руку, долго приглашал на танец. Вообщем, джентльмен одним словом! Как отшить бедняжку? ? х))

Ма
Марина

Никак, пройдет со временем.
У меня младший сын тоже был влюблен в невесту моего старшего сына)) ) У них разница в 14 лет.
Потом пошел в школу и переключился на ровесниц))

Са
Сашенька

ребенок. что ему обьяснить. само пройдет

Ан
Анастасия

Это пройдёт, действительно

Ирина

ничего
хлопец определяется с типом внешности....

Зв
Звездa

Чего чего, свадьбу планировать!
Разница то всего 11 лет.. . вон у Галкина с Пугачевой разница лет 30, и ничего, живут....

На
Натали

сам отвалится - его приласкать купить транформера игрушку

Ви
Виктория

Поговорить с ним серьезно на эту тему, и обьяснить все

Атёнак

Очень мило! Пройдет само, дети быстро отвлекаются

Зв
Звездa

а может быть он полюбил на всю жизнь

Lo
Lolitta

Детская любовь. Со временем пройдет!