V@
Vassilissa @

Сыну 10 месяцев. ни чего не ест кроме молока и сока, сперва все ел и каши и пюре, а сейчас не в какую не хочет. Что дела

Как ребенка накормить? Пробовали играть с ним и одновременно кормить, пару ложек съест и бежать бестрее

Татьяна Фруктова

Покажите ему ролики про блокадный Ленинград. Может его проймёт

Елена Липатникова

Ждать пока перебесится.
Прикорм предлагайте, но не настаивайте. Съест - хорошо, начнет уворачиваться, оставьте.
Насильно не запихивайте, а то потом вообще есть не заставите..

Юля

а если молока вовремя не дать, а вместо него кашу предложить, откажется, ничего не давать, а проголодается- слопает!

Принцеса

Подождать неделю- и предложить снова.

Фаррахов

Анжелла не переживайте у нас тоже так было)) ) ниче страшного если он ест только молочко и не плачет значить сыт.... насильно ребеночка застовлять не надо это все пройдет! у нас порой у взрослых аппетита нет а он ребенок!! ! нам говорили вот ветамины давайте для аппетита ...толку не было не пихайте ни чем ребеночка пройдет время начнет кушать)) ) удачи!!!!

Марина

Это комплексная проблема и решать ее нужно, изучив все возможные причины начиная от начала беременности и до сего дня.

Екатерина Васина

Сажаете в стул и кормите. Вы сама-то на ходу суп есть пробовали?
Не ест, значит, ни молока, ни сока до следующего кормления. Вода.

Алексей Михайлычев

Никаких уговоров и игр. Установите строгий режим кормления. Кормить каждые 4-5 часов в строгом порядке - сначала твердая пища (каша, пюре) , после этого питье (молоко, сок) . Не поел - нечего записать. Пусть походит голодным день, дальше захочется есть, начнет хоть то-то глотать.