Ольга Чернышева

Стирка марселевого покрывала/одеяла и флисового пледа в стиральной машине автомат?

Подскажите пожалуйста, какой температурный режим и режим отжима нужно выбирать чтобы не испортить вещи? Если у кого есть еще опыт стирки детских одеял из различных материалов - буду очень благодарна за подробные советы!

Роман

там этикетка есть-все указано.

Саня Желик

да запросто.

Оксана Веретенникова

На синтетике стирайте, не ошибётесь.