Ирина Мишина

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. Вн ++

Св
Светлана

Альбом в этом возрасте явно не будет желанным подарком, а вот просто деньги-куда ценнее и приятнее для ребенка, имхо.

Ле
Лейсан

Купите фотоальбом большой, красочный - на память сохранится о его первом юбилее, а на оставшиеся можно взять флешку, например.... Я думаю ребетенок будет доволен)))

Катя

или деньгами или картой на эту сумму в развлекательный центр. Можно несколько компьютерных игр (ненавязчиво поинтересуйтесь во что играет ребенок) . Мой ребенок был больше рад компьютерной игре про роботов, чем игре на Соньку, хотя та намного дороже. Альбом не дарите.

Ирина

Мои дети в этом возрасте обожали получать подарки деньгами)) ) 1500 рублей, которые можно потратить бесконтрольно - это же целое сокровище)))

Алёна

вообще билет на 3д моднявый фильм или оплатить пиццерию для него и друзей или, что он мечтает ...

Ли
Лидия

новую игруху для PSP

Ол
Ольга

Деньги подари-сам купит что надо.