Иван Тучин

Многие недолюбливают Месси сравнивая, что Роналду лучше намного а почему тогда у Месси 4 золотых мяча?

Александр Анисенков

Банальная зависть, взял бы Рони 4 мяча, то больше недолюбливали его тогда. Хотя у него и сейчас недоброжелателей хватает.

Какие у всех аргументы? То что Месси без Хави и Инесты ничто, а Роналду симулянт. Главное, что победы своим командам приносят и выполняют свою работу.

Марина Цыганкова

Людей, у которых в жизни получилось многое и они известны, недолюбливать склонны чуть не 50% завистников, не добившихся в этой жизни ничего. Давайте уже радоваться тому, что жизнь и в том числе спорт дает нам тех, кто оставляет свою веху в истории, в нашей памяти, насыщает нашу жизнь яркими красками и прекрасными переживаниями. Давайте просто наслаждаться, что мы живем и видим тех, кто действительно может делать своё дело так, как никто другой... .

p.s. Приглашаю посетить группу в контакте/club51739128

Ника Захарова

Потому что Месси лучше, чем этот гламурный гелевый человечеГГ

Ирина

да потому что он - любимец УЕФА и ФИФА.

Ир
Ирина

Я их обоих недолюбливаю!