Светочка Лебедева

Вреден ли бег по утрам?

Иван Иванович

Нет, не вреден, если полноценный сон и сам бег не более 6-8 км. при условии, что нужно идти на работу!

Aleksey Kiselev

ну конечно нет! это очень полезно, главное не перестараться

Bad-Boy Sexy-Boy

Полезен!

Андрей

Нет, даже наоборот полезно))))

Анютка Крошка

я летом в пять утра встаю побегать пока воздух в городе свежий

Кристина Кудинова

Если вы пробегаете от 1 до 3 км - полезен. Если больше, то вероятны проблемы с лодыжками и коленями лет через 15-30.

Гена Пролит

Для больных - тучных людей - нет...

Сергей Бережной

Если прошел хотя бы час после пробуждения, то нет.

Павел

полезен если вы бегать будете в 6.30,а вечером бегать лучше 20.30

Ольга Сидорова

Смотря куда бежать)))

Vlad Online

Смотря что Вы считаете утром. Если вы встали когда еще темно и когда организм не проснулся и перед работой начали бегать - это КРАЙНЕ вредно. А если вы проснулись сами вместе с природой, раскачались, приняли легкий завтрак - тогда можно и побегать или сделать гимнастику.