Нигина Трегубова

а у вас есть школа у меня да сегодня пойду а вы? и скажите вы любите школу я люблю там интереснее с подругами

Олеся

Уже нет! Когда училась любила школу сейчас даже не вспоминаю училась я хорошо! Не знаю даже возвращаться не хочется!

Анастасия

сейчас когда я уже закончила институт и работаю, я понимаю что ОЧЕНЬ хочу в школу (а еще лучше в садик)))))))

Олеся

Нет, Уже давно

Рома Михалькевич

Не люблю сидеть на уроках. Жуткая скукота. .
не люблю школуу