Tynchtykbek Tokonov

у меня кредитная машина в банке бта казань. я попал в аварию. у меня полная страховка. может ли банк отказать в перечислен.

Наталия Пучинина

Страховой случай и банковский кредит разные вещи. То что машина не на ходу, в разбитом состоянии, не означает что кредит теперь не нужно обслуживать, выплачивая ежемесячные платежи. Все остается как было до аварии - Вы платите банку, страховая покрывает стоимость ремонта. Каждый при своих. Если будете брать деньгами и ремонтировать самостоятельно, скорее всего банк потребует чтобы деньги прошли через его счета.

Та
Татьяна

Банк-то какое отношение имеет к аварии? Обращайтесь в страховую компанию, где оформляли каско.