Лариса Куценко

где в Питере есть магазины Bench?

в гугле показывает, что только в Галерее. но там его нету. . искала но не нашла. неужели больше в городе не открылся магазин?

Алёна

Мне однажды Гугл сказал, что на Санта Монике есть Just Cavalli... Я целый час шлялась взад-вперед по отрезку в 50 метров и не могла понять, когда я успела рехнуться. Пока не спросила в одном из магазинов, и мне сказали, что JC закрыли еще года 3 назад 😕 спасибо, Гугл.
Советую спросить у тех, кто работает там, где предположительно должен находиться твой магазин. Возможно он переехал, и они знают, куда...

Алексей Марков

не знаю, в Турции точно есть такие )