Мария Святова

Стоит ли покупать Iphone 5 или какой лучше покупать телефон ?

Гу
Гульназ

Все зависит для чего он нужен.
Сам по Айфон 5 вполне приличный такой телефончик. И если вас устраивает его функционал, то лучше и не найти.
Если нужен функционал и свобода, то нужен Андроид.
Про тормоза можно забыть. В топовых Андроидах их нет. Да и батарейки тоже вполне.
Ноут II раза в два дольше Айфона 5 батарейку держит.

Светлана Пронина

а я как раз с android перешел на apple купил себе iphone 4 и через пол года опять переехал на android мне не понравился iphone это дело вкуса я бы естественно не купил Iphone 5 лучше топовый samsung или HTC взять

Дмитрий Новиков

Купишь apple-то точно уже ни на что друге не перейдешь) у меня как раз iPhone) советую)

Омилжон Хусанов

стоит того, но после него на другие девайси не посмотришь!!!

Tik Tak

Стоит, сама купила, не пожалела.
На андроид не хочется возвращаться, вечные лаги.
0 причин почему iOS лучше Android. • Система стабильна. • Плавность и высокая скорость работы. • При относительно не самом мощном железе тянет самые современные игрушки . • Огромное количество приложений на Apple Store,приложения в Apple Store появляются раньше чем в Google Play . • Интуитивно понятна, проста в управлении. • Возможность создавать несколько рабочих столов • Панорамная съемка в разы лучше чем на других современных смартфонах • Время работы батареи выше в разы. • Устройства больше времени остаются актуальными • Безопасная, вирусов для iOS почти нет это 0,7% от вирусов для мобильных устройств когда для Android это 79%»

Alexandr Androsov

Соглашусь с предыдущим комментатором, андроидофоны очень неприятны в плане малого времени работы и постоянных тормозов. Однако у пятого айфона тоже проблем хватает. Как в плане сборки (облазит краска, гнется корпус) , так и в софтовой части (погуглите, как эппловские карты людей в пустыню заводят) . Если и брать топовый смартфон, то на сегодняшний день наиболее адекватный аппарат - это 920-я Люмия. По крайней мере, качество дисплея и камеры у нее точно лучше6,ч ем у айфона, скорость и время работы достойные, плюс фирменные сервисы нокиевские имеются. Обратите внимание на досуге.

Юрий Николаевич

Apple iPhone 5 64GB достоин вашей покупки

Виктор Ильин

введи на ютуб 3 слова HTC ONE BLACK. посмотги видео с белым фоном минуты 3 длится вроде. его стоит. появитсч в магазах он через пару недель. в интернет магазинах его начальная цена будет 25 тыщ. в обычных 29. он очень крутой. на экранах менее чем 4,7 неудобно смс писать изза мелких букв экрана а на нем нонм будет удобно очень. лаги вечные на дешевых андройдах со слабым процесором. на топовых андройдах нет лагов. у меня один дешевый был и 2 топовых. знаю что говорю. кто говорит у него андройд был и глючил у него был дешевый андройд дешевой фирмы. глючит тел или нет зависит не от названич операционки а от других вещей. лаги есть на айфоне и на андройде и на любом компе. вечные лаги тока на слабых устройствах. размер экрана айфона маловат для ввода сообщений часто промахиваешся. качать проги тоже проблемно если не взломаешь систему иос а взлом врятли кто сделает. просто тут большинство перешли с андройд одноядерный 600мгц на двухъядерный айфон 800мгц вот и возмущаются. купили бы самсунг галакси s2. были бы довольны всем. кто перешел с айфон на мощный андройд тот возвращаться на айфон не собирается из опрошеных владельцов. . кому нужны игры и проги бесплатные тому андройд. у кого пальци среднего размера а не маленького тому нужен экран для ввода смс большой ато промахиваешся часто. я переходил с экрана 3,5 на 4,3 разница была в вводе смс приличная. кто перешел с 4,3на 4,7 сказали разница есть. а кому тел нужен не для игр и прог и у кого пальци маленькие и кому ннавитсч вид айфона тому айфон пойддет. пятый я бы не купил изза мелкого экрана, изза того что были жалобы у владельцев че он сильно царапается и гнется у тех кто в заднем кармане брюк носил. еше его цена высокая. изза его минусов он хуже для меня чем samsung galaxy s2 а стоит дороже в 2 раза. айфон 4s болемене удачный еще и четвертый тоже. пятый нет изза того че жалобы на царапание