Елена Дьяченко

Подскажите магазин в Санкт Петербурге. Где можно приобрести телевизор, недорогой и с хорошей репутацией. Спасибо.

Cdtnkfyj Gfmhv

Ух ты! У телевизоров репутация появилась?

Ле
Лерока

Воспользуйтесь возможностями поисковых ресурсов, имеющих географические и ассортиментные фильтры. С их помощью вы получите списки товаров и адреса магазинов.
Самый лучший из отечественных источников данных - Яндекс-маркет Там не только можно узнать, какие магазины предлагают телевизоры, но и узнать уровень популярности той или иной марки и модели ТВ.
Следует сказать, что популярность и авторитет, это не одно и то же. Первое - это количество совершённых покупок. А второе не определяется количеством, но авторитетом (является сослагательным репутации).. .

Подскажу, что самыми популярными на сегодня являются Samsung и LG. "Авторитеты" - Loewe, Metz, Nakamichi, NEC и ещё несколько брендов Премиум-класса.. .

А вообще, относится к бюджетным товарам, следует философски - не такие уж большие деньги тратите, чтобы подходить к их покупки с пиететом. .

Замечу ещё, что даже "самый лучший" телевизор может разочаровать покупателя из-за некачественного источника сигнала. Обеспечьте цифровую трансляцию и тогда даже самый "простой" ТВ покажет хорошую картинку.

И не забудьте о достаточно надёжном креплении - подходящем кронштейне. Плоские панели весьма неустойчивы...