Татьяна Коровкина

Ошибка при регистрации SIM-карты

У меня есть 2 сим-карты, зарегистрированные на один и тот же номер. Но одна из них - нано-сим (используется в айфоне 5), а другая - обычная. Я пользовалась нано-сим на айфоне, теперь нужно перейти от нее на обычную сим-карту на другом телефоне. Я вытащила нано-сим из айфона, включила обычный телефон с обычной сим-картой, и мне выдает "ошибка при регистрации сим-карты". Что делать? Как перейти с одной сим-карты на другую?

Павел Гандраман

не бывает сим несколько сим карт с одним номером. купите адаптер на микро сим и спокойно переставляйте ее в любой другой телефон с обычным размером.