Ekaterina Puryasova

Как можно сменит фото на аве из телефона. Хочу знать

Владимир Баранов

Мобилография.. .

У вас есть возможность загружать свои "мобильные" фотографии прямо со своего телефона.. .
Если телефон поддерживает MMS, то, сделать это очень просто.. .

1. В личных настройках Mail.Ru (раздел "Мобильный телефон") укажите номер своего телефона и личный цифровой пароль…

2. Отправьте MMS-сообщение с прикреплённой фотографией по адресу: post@mail.ru, указав в сообщении ключевое слово FOTO и, через пробел, свой цифровой пароль.. .

Среди ваших фотоальбомов появится новый альбом "Мобилография", и в дальнейшем все ваши фотографии, загружаемые с мобильного телефона, будут автоматически размещаться именно в нём. Кроме того, все "мобильные" фотографии попадут в отдельную тематическую рубрику "Мобилография"...

Услуга оплачивается в соответствии с тарифами вашего оператора на отправку MMS...
http://foto.mail.ru/catalog/static/mms.html