Ай
Айгуль

что входит в накладные расходы

Кодиршо Рахматшо

Если в двух словах-то это : з-плата адм. персонала, взносы в ПФР. ФСС. ФФОМС, списание материалов на содержание офиса, канцтовары, командировочные адм. персонала, амортизация ОС и т. д. Почитайте Налоговый кодекс.

Rivka Mativetskiy

всё , что учитывается на счетах общепроизводственные (25)и общехозяйственные (26) расходы