Екатерина

В Болгарию или Турцию?

Посоветуйте пожалуйста, куда лучше всего съездить отдохнуть на 2 недели? Бюджет на двоих: 60 тыс. Предпочитаем активный отдых, ночные тусовки. В Болгарии на самом деле были, уже два раза. Первый - Албена, но там скучно, тихий городок, а второй раз, в этом году, ездили в Солнечный Берег, вот там очень понравилось, куча клубов, баров и молодежи, в отеле можно сказать, только ночевали. А вот друзья советуют съездить в Турцию, говорят что там классный сервис в отелях, особенно когда все "алл инклюзив", и прям все на территории и дискотеки и бассейны крутые и другие развлечения. Так вот кто ездил в эти две страны, куда лучше създить вдвоем?

Opt

Только что вернулась из Болгарии, Турция однозначно лучше

Ми
Миша

За такие деньги- естественно Турция и не менее 5-ти звезд

Сима Некрашевич

езжайте в Турцию, и берите "все включено"

Анастасия Короткова

Конечно Турция.... самые молодежные курорты Кемер, Мармарис, Алания..

Ро
Роман

Ммм, Турция конечно вкусно, все включено, но в Болгарии точно веселее)))) ) Я бы Варну проверила бы на предмет веселой жизни))))

Галина Солодухина

Была в Турции 6 раз. Делайте вывод

Дашутка

Советую в Мармарис или Бодрум на Эгейское побережье Турции. Активные тусовочные места. Только ехать лучше до октября, так как в октябре там уже прохладно. На 11-12 ночей уложитесь в бюджет.

Андрей

болгария