А_
Алёнка _

Здравствуйте у меня фиксированный сколиоз 4 градуса. Могу поступить в военный ВУЗ

Ic
Ice

Главное что у вас будет в мед заключении после прохождения медицинской комиссии, если "А" у вас есть все шансы поступить в военный институт, если "Б" ваши возможности и права поступления значительно уменьшаются.

Ва
Василий

Здесь не решаются эти вопросы. Прежде всего вам надо будет пройти медкомиссию в военкомате. Если ВВК решит, что вы годны для поступления в ВВУЗ, то вы будете зачислены кандидатом, а потом будет еще медкомиссия в ВВУЗ. И она уже все решит.

Максим Каширин

Смотря в какие войска! В элиту нет. А в остальные попробуй.