Алексей Баранов

Проблема выбора китайца - Грейт Уолл Ховер 2007 за 370 т или Грейт Уолл Сейф 2008 за 290т?

Понимаю прекрасно что Ховер современней и его легче потом продать. Доп инфо - Сэйф только что сделанный раму выправили но комплект зимней впридачу, а у Ховера летняя на пределе и зимней нет и оба бампера треснутые. Ну и понятно, что Мерс и БМВ 6 лучше. Еще один момент - на Ховере газовое оборудование стоит

Критиковать легко а что можете конкретно предложить? Про БМВ 6 я уже писал. И в чем конкретно говно - по узлам агрегатам? Те кто эксплуатировал, по другому говорят

Виталик Диндиков

Ну ты точно маньяк. брать пяти - щести летнего китайца, да ещё и после аварии, нет слов!

К*
Катерина***** ***

наверное ховер. Ведь Сейф уже не выпускают и с запчастями могут быть проблемы. Вот вчера разговаривал с человеком у которого Сейф, он говорит что за 6 лет эксплуотации пока проблем нету, ну мне все равно китай не внушает доверия.

Nyo

Жуть какая! Ты абсолютно уверен, что хочешь купить это китаёзное говно???

Вероника

Грейт Уолл Сейф

Ильшат

восстановленный после ДТП - не лучший выбор...

Юлия Шаламова

Ну тогда Ховер, подумаешь, бамперы, резина, все это можно купить на разборках авто за смешные деньги. А Сейф- нет, т. к. после аварии, а такие машины иметь- как на бочке с порохом сидеть.