Юл
Юлия

Какое производство на сегодня более перспективное ?

Здравствуйте . Меня очень интересует вопрос . Какое производство на сегодняшний день более перспективное, в сфере производства строй материалов или производства сырья, типо ОСП панелей или пеллет .
Подскажите пожалуйста, может у вас есть какие то мысли по тому какое производство еще долго будет востребовано .
Нефть, газ, уголь, лес - это все не интересно, так как это очень затратно

Светлана Бадреева

Обработка древесины. Производство профилированного бруса и строительство из него домиков.

Владимир Гаврилов

можно такие продавать

Арина

Произвести не проблема, сложнее потом продать. Производство например полотен для натяжных потолков, еще долго востребованная тема, особенно если будет что-то не обычное