Сергей Катков

Можно ли проехать из Самары в Приморский через Тольятти?

Я периодически езжу из Самары в Приморский. Навигатор в машине меня усердно ведёт через Тольятти по Коммунистической - Комсомольскому шоссе - Комзина - Лесопарковскому шоссе - Спортивная - застав... Я же езжу по Обводному шоссе. Интересовался почему никто не ездит на прямую - никто ответить не может, все привыкли ездить по Обводной.
Вопрос тольяттинцам: можно ли проехать через Тольятти, минуя Обводную дорогу? Почему самарцы выбирают Обводное шоссе? Маршрут, предлагаемый спутником, благоприятен для проезда?

Станислав

конечно можно) в комсомольский район, через зеленую зону и на спортивную выедешь. Только быстрее еще на въезде свернуть на обводную и по ней доехать чем через город тащиться; там маршрут короче вот навигатор и выдает, а так если только поздно вечером или ночью, когда машин мало быстрее через комсомольский)