Ре
Регина

Как уехать жить в Минск?

Я из витебска, мне 28 лет есть дочка ей 8лет, я в разводе живу с родителями. мама у меня хорошая, а вот отец алкоголик, уже не выносимо с ним жить, постоянные скндалы и его пьянка, живу как в аду и ребенок травмируется. Я учусь в институте заочно на 4 курсе на экономиста и работаю, я очень хочу уехать, но в Минске у меня никого нет вообще, с чего начинать? понимаю что никому там не нужна, но мне нечего терять, если я в своем городе никому, кроме мамы не нужна. я просто очень устала, постоянно плачу очень боюсь за дочку и за маму. Я согласна даже на общежите, но как его получить в минске?

Наталия Блеч

Поезжайте смело в столицу, снимите комнату, лучше даже с одинокой бабушкой с подселением, устройтесь на работу, окончите институт-а там куда кривая белорусской мечты приведет! С Богом!

Людмила Кочетова

Работу там подберите
и денег возьмите на комнату
да так и начинайте - поедьте, найдите комнату где ночевать и возьмите пару костюмов
и работайте
деньги только прихватите, и носите их либо с собой всё время, либо держите в банке на счету