Светлана Смирнова

Скажите пожалуйста, сколько стоит золото в турции и сколько грамм можно вывозить ???

Ирина Нуйкина

оно стремное

Anna Kovaleva-Miloradovich

А Вы что тонну вывезти хотите?)) ) Везите сколько хотите, никто и не считает. Это в России нельзя ввезти товара более чем на 65 тысяч, иначе надо налог платить и товар декларировать

Конфетная Зая

смотря какое золото
есть 22 карата оно самое дорогое
есть и подешевле то самое желтое-14 карат
вот вам сравниетльная таблица... цены указаны в турецких лирах, думаю разберетесь
http://www.altinkaynak.com/gold.aspx

Оксана Цуркан

На моем опыте единственное место, где цеплялись даже к количеству трусов в чемодане, это турецко-украинская граница в Скадовске, туда по морю пребывает судно с челноками из Стамбула. Вот где таможня жесткая. А если Вы будет вывозить золото для собственных нужд откуда-нибудь из Анталии, то там дела никому нет до него, потому как товарные партии никто из Анталии не везет, дорого, как и в России, а соответственно, бессмысленно.

Гуля Смирнова

Турецкое золото считается хуже, чем российское из-за другого состава добавок. И дешевле оно не получится.