Bobur

Ваше мнение по поводу лодки пвх Фрегат м-5. хочу взять первую лодку для охоты и рыбалки

Елена Бедарева

ДВС. БеритЕ ХАНТЕРБОТ-320,либо с килем, либо без. С жёстким транцем и т. д. Здесь, в инете есть вся инфа. К ней движок-5-ть л. с.
В одного-СУПЕР! На двоих-потянет. Рекламировать больше не буду. Решать лично ВАМ. Высказал своё мнение. Удачи!
P.S.:...да и по деньгам дешевле будет...

Татьяна Малькова

Фрегат очень приличная лодка- все хвалят. Пятёрку не помню-если с жёстким транцем и жёстким полом- берите- не пожалеете. Мы рыбачим с Фрегата- он не мой, поэтому модель не помню. С жёстким транцем под 5 сильный мотор и с жёстктим полом из бакелизированной (как они называют морской) фанеры.

Натали Петруня

Хороший выбор.