Любовь Сироткина

Я собираюсь открыть кафе кондитерскую, как узнать требования сес

Сергей Маркин

Во первых это называется сэс, без этого органа вы вообще не откроитесь, там надо столько брать разрешений и паспортов на воду и прочее, все это займет больше полугода, если нет лохматой руки.

Наталья Булгакова

У них самих и узнайте. Должны же они говорить, на что обращают внимание при проверках

Nicole Mmm

Этот орган называется Роспотребнадзор