Георгий Суханов

Если нужно в день есть примерно 30-100 мкг, как расчитать?

Мария Блинкова

сегодня яйцо сварил завтра его почистил послезавтра порезал после полезавтра дольку взял и нюхаешь

Сергей Бритов

Микрограмм ЧЕГО? Если еда, то вы что -то путаете, а если лекарство- см. дозировку на упаковке...

Светлана Комарова

Влад, так миллиграмм или что это такое МКГ?? ? Это ты сам изобрел?
Если миллиграмм-то 1мг это 1/1000 г, то есть в 1г будет 1000 мг