Ева Матиева

Можно ли посадит Чебушник в горшок до посадки в грунт? -

Сергей

Чубушник Если нет листьев то можно подержать в холодильнике до высадки в начале мая Если листья полезут сажайте в землю Я использую пакеты от молока или сока Их выбросить не жалко

Ирусик Кижапкина

Если уже тронулся в рост, а земля еще не оттаяла, то можно

Панфилов Сергей

Можно. Я из горшка в сад высаживала.

Татьяна Очищалкина

Купила месяц назад палочку тщедушную, пересадили в горшочек с землей- в течении месяца уже листья дал по полной, зацвел ( но мы "почти" не дали)))) оборвали цветы и бутоны, счас такой красивый стоит- весь зелененький, пушистый от зелени! Сажайте конечно!