Твой Друг

какие бывают виды сиреней? покажите пожалуйста всякие красивые виды сиреней (желательно с фото) . буду очень благодарна

Ек
Екатерина

Ну.. . их столько. Зайдите в поисковик, там и фотографии есть. Лично мне нравится сорт Красавица Москвы

Mustafa A

Я бы с удовольствием Все время покупаю разные Только когда доходит до цветения оказывается все одинаковые

Ан
Антон

Вид у сиреней один - Syringa, может имели ввиду сорта? Так их около 600 - замучаетесь рассматривать.

Георгий

У меня Алиса ХардингХороша!

Вячеслав Сюникаев

я посадила обычную и есть маленькая от предыдущей хозяйки. лист у этой сирени похож на черемухи лист. но еще не цвела. буду весной пересаживать. а обычная мне асы сказали не цветет в западной сибири.