Khatuna Khalvashi

где в Москве купить гвоздику?

что-то никак не соображу как выбить в поисковике, чтобы найти интернет магазин, который продавал бы саженцы гвоздики. То уже срезанные цветы выдает, то мелкие гвоздички (полевые) . а мне хочется в саду посадить именно те, что обычно на кладбище несут. да и вообще, почему-то ни у кого в садах их не вижу, может они у нас не растут?

На
Наталья

Гвоздика крупная саженцами в России не продается, ибо не произрастает- не тот климат