Анна

какие возможности открывает развитие сети интернет перед жителями сельской местности

Сергей Вансович

Я живу в селе, правда, трудно назвать селом курортное местечко в крыму, но интернет - это такая же ныне необходимость, вошедшая в наш быт, как ТВ, телефон, микроволновка и прочее.

Настя Злобина

классный ответ конечно

Миша Шангин

для них это окно в мир, те же новости узнать, письмо отправить, книгу найти.

Марина Бухтина

..хм.. виртуальный секис..!)))))))

Екатерина Лейко

Бросить трактор и заявить о себе всему рунету (русскому интернету) и таким образом выбиться влюди.
http://www.youtube.com/watch?v=t9XrL-KoylY

Или развивать свой бизнес, через интернет, торгуя своим товаром.

Семен Бычков

идите нахуй