Иван

Как часто вы делаете дома маски для лица?

Софья Кравцова

1-2 раза в неделю

Дм
Дмитрий

ПО настроению. У меня все маски сейчас ночного типа которые применяются вместо ночного крема
зимой стабильно 2-3 раза в неделю, сейчас бывает и 1 раз не делаю

а. есть еще утренняя, которую применяю как праймер под макияж. Часто. Она в принципе подходит на каждый день

Олька Амелина

2-3 раза в неделю.

Викусик Вик

На Хэллоувин и Новый год

Ка
Катюшкин

Каждый день делаю, и моя шерсть мягкая и пушистая

Анастасия Соболевская

Очищающую 1 раз в неделю, питательную 2 раза

Наталья Хвостова

Некоторые делаю себе курсом .Некоторые маски 2-3 раза в неделю. Все зависит от назначения маски.

Александр Рябов

Зимой питательную 2 раза в неделю. Очищающие 1 раз в неделю. Смотря какое время года. какой тип кожи и вообще какая маска. Люблю масочки из глины делать)))

Ан
Аня

2 раза в неделю я делаю медовую маску для лица